Torneo San Pio X (4. edizione)


LA FINALE

martedì 2 luglio ore 21

FINALE

martedì 2 luglio ore 20

FINALE 3/4


LE SEMIFINALI

lunedì 1 luglio ore 20

2° SEMIFINALE

lunedì 1 luglio ore 20

1° SEMIFINALE


QUARTI DI FINALE

giovedì 27 giugno ore 20.30

4° quarto di finale

martedì 25 giugno ore 20

2° quarto di finale

ore 21

3° quarto di finale

lunedì 24 giugno ore 20

Mamma mia – Stella stellina


Calendario Girone Zuppa

DataMatchOrario/Risultati
AC Picchia 2 vs Smile
Riproviamoci vs Conad Balduina
Fruit of the Fruit for the swaghen vs I veri vecchi
Stella Stellina vs Fruit of the Fruit for the swaghen
Conad Balduina vs Stella Stellina
Fruit of the Fruit for the swaghen vs Le rane di Balduina
I veri vecchi vs Conad Balduina
Fruit of the Fruit for the swaghen vs Riproviamoci
I veri vecchi vs AC Picchia 2
Riproviamoci vs Stella Stellina
Smile vs Le rane di Balduina
Stella Stellina vs Smile
Fruit of the Fruit for the swaghen vs AC Picchia 2
Conad Balduina vs Le rane di Balduina
Le rane di Balduina vs Riproviamoci
Smile vs I veri vecchi
AC Picchia 2 vs Conad Balduina
Le rane di Balduina vs I veri vecchi
Conad Balduina vs Smile
AC Picchia 2 vs Le rane di Balduina
Stella Stellina vs I veri vecchi
Riproviamoci vs AC Picchia 2
Conad Balduina vs Fruit of the Fruit for the swaghen
AC Picchia 2 vs Stella Stellina
Riproviamoci vs Smile
Stella Stellina vs Le rane di Balduina
Riproviamoci vs I veri vecchi
Smile vs Fruit of the Fruit for the swaghen

Calendario Girone Pan Bagnato

DataMatchOrario/Risultati
I Parroci vs Volleymose bene
Pallavolisti per caso vs Le Lumachine
SF Azzurri vs Mamma Mia
Stella Nova vs Pro secco
Mamma Mia vs Pallavolisti per caso
Le Lumachine vs I Parroci
SF Azzurri vs Pro secco
Volleymose bene vs Stella Nova
Pro secco vs Mamma Mia
SF Azzurri vs Pallavolisti per caso
Volleymose bene vs Pro secco
SF Azzurri vs Le Lumachine
I Parroci vs Stella Nova
Volleymose bene vs Pallavolisti per caso
Le Lumachine vs Mamma Mia
Stella Nova vs SF Azzurri
I Parroci vs Mamma Mia
Pallavolisti per caso vs Stella Nova
SF Azzurri vs Volleymose bene
Pro secco vs Pallavolisti per caso
Pro secco vs Le Lumachine
I Parroci vs Pro secco
Volleymose bene vs Mamma Mia
I Parroci vs Pallavolisti per caso
Stella Nova vs Mamma Mia
Volleymose bene vs Le Lumachine
I Parroci vs SF Azzurri
Le Lumachine vs Stella Nova

Tabella Girone Zuppa

PosClubPWLFAPts
1Smile66012018
2Le rane di Balduina75211416
3Stella Stellina75211515
4AC Picchia 27438711
5Riproviamoci633678
6I veri vecchi624587
7Fruit of the Fruit for the swaghen6152103
8Conad Balduina7070140

Tabella Girone Pan Bagnato

PosClubPWLFAPts
1Le Lumachine76112218
2Mamma Mia76112416
3I Parroci75211515
4Stella Nova7439712
5Volleymose bene7439811
6Pro secco7257109
7SF Azzurri7162132
8Pallavolisti per caso7071141